الأساتذة المدمجون
موقع الاساتذة المدمجين
يرحب بكم ويدعوكم للتسجيل في اقرب وقت للاستفادة من كل مزاياه
نحن بانتظاركم.......
الأساتذة المدمجون

-موقع الأساتذة المدمجين -العرضيون سابقا
 
الرئيسيةالرئيسية  مكتبة الصورمكتبة الصور  المجموعاتالمجموعات  التسجيلالتسجيل  دخولدخول  
هذا منتداكــــــم اغنوه بنقاشاتكـــــم




تحية خاصة الى كل المدمجون الذين التحقوا بالمنتدى.....
جـــمــعـــــيـــة أفـــــريــكــا للـــتــنــمـــيـــة و حــــقـــوق الإنــســان ـ الــمـكـتـب الــمـركــزي ـ تساند نضالات الاساتذة  المدمجون بكل فئاتهم

المواضيع الأخيرة
» عرض نقدي سريع تنطبق الآن.
الخميس 21 يناير - 5:31:43 من طرف investnfiannce

» تحتاج إلى تمويل؟ اتصل بنا الآن.
الخميس 21 يناير - 5:16:23 من طرف investnfiannce

» ماذا عن السنوات المقرصنة من الخدمة
الجمعة 15 يناير - 0:22:49 من طرف samisam401

» تحية خاصة لكافة المدمجين والمدمجات
السبت 26 ديسمبر - 14:57:27 من طرف aboujoumana

» رابط مراسلة إثبات الخدمات في التقاعد
الثلاثاء 15 ديسمبر - 12:21:54 من طرف شكير

» عاجل إلى مدمجي 2002
الثلاثاء 29 سبتمبر - 21:59:19 من طرف talebhafsa

» نداء إلى أعضاء اللجنة الوطنية لمدمجي 2002
الجمعة 17 أبريل - 15:00:32 من طرف aboujoumana

» اين وصل ملف احتساب سنوات الخدمة كعرضيين ضمن صندوق التقاعد
الخميس 19 فبراير - 20:26:28 من طرف AL3ARADI

» آن أوان النضال يا مدمجي 2001 و2002
الخميس 16 أكتوبر - 18:58:15 من طرف proflhou

تصويت
هل تعتقد ان وزارة التربية الوطنية جادة في تعاطيها مع ملف المدمجيين
 هي جادة
 هي تماطل
 لا ادري
استعرض النتائج
المتواجدون الآن ؟
ككل هناك 2 عُضو متصل حالياً :: 0 عضو مُسجل, 0 عُضو مُختفي و 2 زائر :: 1 روبوت الفهرسة في محركات البحث

لا أحد

أكبر عدد للأعضاء المتواجدين في هذا المنتدى في نفس الوقت كان 160 بتاريخ الأربعاء 2 مايو - 22:30:08
Compteur
صفحة فايسبوك*الاساتدة المدمجون*

http://www.facebook.com/home.php?ref=hp#!/home.php?sk=group_219312004749828&ap=1

شاطر | 
 

 طلب توضيح بخصوص السنوات الإعتبارية

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
aboujoumana



Messages : 71
Date d'inscription : 09/01/2011

مُساهمةموضوع: طلب توضيح بخصوص السنوات الإعتبارية   الجمعة 14 مارس - 11:30:43

السلام عليكم ورحمة الله وبركاته
أرجو من كل الإخوة المدمجين،وخاصة الأخ شكير، أن يتفضلوا بتوضيح ما يروج بين المدمجين حول توصل بعض النيابات بمطبوع الإستفادة من سنتين إعتباريتين، كما أبلغوا بضرورة دفع نسخ شهادة الإجازة للموارد البشرية.كما يروج أن هذا يهم جميع الأفواج.
أفيدونا رعاكم الله.
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
samisam401



Messages : 17
Date d'inscription : 02/10/2012

مُساهمةموضوع: رد: طلب توضيح بخصوص السنوات الإعتبارية   الجمعة 14 مارس - 14:40:50

اكد بعض الاخوة من مدمجي 2001 بنيابة سيدي ايفني عن توصلهم بمطبوع يخص السنواب الاعتبارية
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
شكير



Messages : 543
Date d'inscription : 07/05/2010

مُساهمةموضوع: رد: طلب توضيح بخصوص السنوات الإعتبارية   السبت 15 مارس - 0:03:45

تحياتي لللأخ aboujoumana و أعتذر عن التأخر . ما يروج عن السنوات الاعتبارية مرتبط بالترقية بالاختيار لسنة 2013 . فالترفية بالاختيار تفتح عادة في وجه من استوفوا عشر سنوات من الأقدمية في الدرجة. مع ضرورة التسجيل .والوزارة وبعد إصدارها لمذكرة الترقية بالاختيار أرفقتها بلوائح اسمية للمستوفين لشرط 10 سنوات ومطبوع خاص يعيؤه من استفادوا من السنوات الاعتبارية و من ضمنهم المدمجون طبعا المطبوع رقم 5 .
نيابة زاكورة توصلت بالمذكرة وبلوائح المستوفين ومنهم المدمجون المرشحون للسلم 11 الدرجة الأولى  وذلك على الشكل التالي:
*  فوج 2001  بأقدمية (11 سنة ) بعد الاستفادة من سنة اعتبارية وهي المدة الفاصلة بين تاريخ التوظيف وتاريخ التعيين طبقا للمادة 115 مكرر أربع مرات من النظام الاساسي المعدل حيث أصبح تاريخ الترقس بالشهادة هو 07 / 09/ 2002 عوض 16 / 09 / 2003
* المدمجون فوج 2002  بأقدمية (10 سنوات) بعد الاستفادة من سنتين من... / ..../ 2005 إلى 05 / 09 / 2003 . امظر المادة 115 مكررة خمس مرات في نقطتها الثالثة .
* فوج 2007 بأقدمية 11 سنة في الدرجة الثالثة (السلم 9) فاصبحوا مرشحين للسلم 10. بعد استفادتهم من 5 سنوات اعتبارية من 2007 إلى 2002.
ملاحظة هامة: السنوات الاعتبارية الواردة بمذكرة الترقية بالاختيار بالنسبة لفوج 2001 و 2002 تخص السنوات التي ضاعت في الترقية بالشهادة ولا تعني سنوات الأقدمية المطروحة على طاولة الحوار القطاعي.
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
aboujoumana



Messages : 71
Date d'inscription : 09/01/2011

مُساهمةموضوع: رد: طلب توضيح بخصوص السنوات الإعتبارية   السبت 15 مارس - 6:29:55

شكرا جزيلا،أخي شكير،على التوضيح القيم.
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
طلب توضيح بخصوص السنوات الإعتبارية
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
الأساتذة المدمجون :: البيانات و البلاغات-
انتقل الى: